• 12 декабря 2012, среда
  • Москва, г.Москва, ул.Васильевская, 13. Большой зал Дома кино Союза кинематографистов России

Фильмы «Я БУДУ РЯДОМ» и "СТАЛЬНАЯ БАБОЧКА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КИНОФЕСТИВАЛЬ "СТАЛКЕР"
4155 дней назад
12 декабря 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
г.Москва, ул.Васильевская, 13. Большой зал Дома кино Союза кинематографистов России

Две истории… Первая про мать-одиночку, которая понимает, что смертельно больна, и решается отдать сына приемным родителям. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд… И вторая история — про маньяка, который орудует в городе, и девочку-беспризорницу, которая вызывается стать для этого маньяка приманкой.

Фильм «Я БУДУ РЯДОМ» (Художественный фильм, Россия-Украина, 2012)

Фильм в конкурсе XVIII Международного Фестиваля фильмов о правах человека «СТАЛКЕР»

Инна  -  успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть  самый важный человек на свете –  6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. Между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения, они не просто лучшие друзья, а союзники, которые поддерживают друг друга. Неожиданно Инну настигает страшная беда – неизлечимая болезнь. Теперь главное для нее –  найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется  сиротой.

Главный приз, Российский Открытый фестиваль «Кинотавр», 2012. Приз зрительских симпатий, «Окно в Европу», 2012. Приз за лучшую женскую роль (Мария Шалаева), «Амурская осень», 2012.

«Я буду рядом» на FILMZ.RU

Авторы сценария Павел Руминов, Тихон Корнев. Режиссер Павел Руминов. Музыка Александр Иванов. В ролях: Мария Шалаева, Рома Зенчук, Мария Семкина, Иван Волков, Алиса Хазанова.

Павел Руминов. Режиссер. Родился в 1974 году во Владивостоке. Из клипмейкера вырос в режиссера игрового кино: сначала короткометражного, потом полного метра. Его первая режиссерская работа Dead Line отмечена дипломом жюри конкурса «Дебют-Кинотавр. Короткий метр-2004».

 

Фильм "СТАЛЬНАЯ БАБОЧКА" (Худоржественный фильм, Россия, 2012)

Фильм в конкурсе XVIII Международного Фестиваля фильмов о правах человека «СТАЛКЕР»

Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты – лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы – цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.

 «Стальная бабочка»  на FILMZ.RU 

Режиссер  Ренат Давлетьяров. Сценарий Юрий Коротков, Наталья Ворожбит. В ролях: Даша Мельникова,  Анатолий Белый, Дарья Мороз, Петр Винс, Андрей Казаков, Елена Галибина, Максим Дромашко, Виктор НемецМария Наумова, Семен Трескунов, Дмитрий Прищепа

Ренат Давлетьяров получил высшее образование по специальности инженер-технолог. С 1985 по 1987 гг. работал в качестве постановщика декораций на киностудии «Мосфильм». С 1987 по 1989 гг. продолжил работу на киностудии, выполняя функции заместителя директора фильмов, а с 1989 года стал директором картин. С 1994 года руководил киностудией «Круг» киноконцерна «Мосфильм». В 1995 году стал исполнительным директором Московского международного кинофестиваля (ММКФ).  С 1999 по 2006 год — генеральный директор ММКФ.  С 1997 года возглавляет компанию «Интерфест».  Продюсер Недель российского кино в Нью-Йорке (2001-2008 г.г.), в Париже (с 2003 года) и Берлине (с 2005 года). Возглавлял Международный фестиваль продюсерского кино «Кино-Ялта», с 2007 по 2009 год – генеральный продюсер Международного фестиваля современного кино «ЗАВТРА/2morrow», с 2010 года – генеральный продюсер Международного кинофестиваля «2 in 1». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше